Skip to content Skip to footer

Отличные результаты на счету наших ребят на Всероссийских соревнований по кикбоксингу в Ульяновске!

Грек Кирилл (вес.категория 63,5г) — ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийского турнира по кикбоксингу в разделе «лоу-кик».
Первый тренер: Павлючук И.В. Личный тренер: Тишуров В.Н., Павлючук И.В.
В финале наш спортсмен встретился в представителем Республики Татарстан

Золотую награду нашей команде принес Андрей Самусенко. В финале турнира в весовой категории до 51 кг наш спортсмен победил Дмитрия Афанасьева из Саратовской области.
Первый и личный тренер: Глущенко Е.А.

Егор Казаков (вес.категория 54 кг) — серебряный призер Всероссийских соревнований по кикбоксингу в разделе «лоу-кик».
В финале наш спортсмен встретился с представителем Саратовской области Русланом Мухамеджановым, но, к сожалению, соперник оказался сильнее.
Первый и личный тренер: Мельников Д.Г.

В финале встретились два представителя Республики Беларусь в весовой категории до 60 кг.
Денис БазановЗОЛОТО.
Глеб ФокинСЕРЕБРО.
Первый и личный тренер Фокина Глеба: Мельников Д.Г.
Первый и личный тренер Дениса Базанова: Глущенко Е.А.

Виктор Нечитайло (вес.категория 60 кг) — ПОБЕДИТЕЛЬ открытого Кубка России по кикбоксингу в разделе «лоу-кик».
В финале уверенно одержал победу над представителем Республики Тыва -Торепчи Донгак.
Первый и личный тренер: Деркаченко И.В.

Сидорова Елизавета (вес.категория 48 кг) — ПОБЕДИТЕЛЬ соревнований в разделе «лоу-кик».
Первый и личный тренеры: Хотин Д.В.

Жигера Елизавета (вес.категория 60 кг) — ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийских соревнований по кикбоксингу в разделе «лоу-кик».
Первый тренер: Исаков П.А. Личный тренер: Злыгостев А В.

И «вишенкой» завершающего боя Всероссийских соревнований по кикбоксингу в разделе «лоу-кик» стал Глеб Базанов.
В финале турнира в весовой категории до 75 кг наш спортсмен бескомпромиссно выиграл представителя Московской области Андрея Бурлачука.

Наши искренние поздравления спортсменам и их тренерскому составу!